Положение о требованиях к одежде обучающихся.

Повседневная школьная одежда:

Для учащихся 1-4-х классов:

Девочки: сарафан, юбка, брюки темно-синего цвета, пиджак или жилет в цвет нижней части, блузки однотонные, светлых тонов, блузка может быть заменена на «водолазку» без надписей и рисунков. Обувь - туфли или босоножки с закрытым носком и фиксированной пяткой.

Мальчики: брюки темно-синего цвета; жилет или пиджак в цвет нижней части; рубашки однотонные, светлых тонов, галстук, рубашка может быть заменена на «водолазку» без надписей и рисунков.

Для учащихся 5-11-х классов:

Девушки: брюки или классическая юбка (без оборок, с длиной не выше 10 см от колена), пиджак или жилет (черного или темно-синего цвета), блузка, туфли. Блузки однотонные, светлых тонов без надписей и рисунков, блузка может быть заменена на «водолазку». Туфли (не кроссовки, не спортивная обувь), возможен вариант устойчивого каблука 3-6 см. Категорически запрещены высокие каблуки, шпильки.

Юноши: брюки, пиджак или жилет (черного или темно-синего цвета); рубашка, галстук, туфли (не кроссовки, не спортивная обувь). Рубашки однотонные, светлых тонов.

FotorCreated2.jpg
FotorCreated1.jpg