Литературный конкурс

21 марта 2017 г. в Детской городской библиотеке прошел городской литературный конкурс «К нам вновь пришла весна», посвященный Году экологии.

На конкурс собрались настоящие любители поэзии – лучшие чтецы среди учеников младших классов.  По итогам жюри (Азаркина Таисия Петровна – заведующая детской библиотекой, поэтесса – Жанна Зудрагс, Остапенкова Анастасия Дмитриевна – учитель русского языка и литературы), среди учащихся 1-2 классов МБОУ «Гимназии № 3» Вальцева Владислава (2 Г класс) стала победителем конкурса, Мерзликина Александра (1 В класс) - призером, среди учащихся 3-4 классов победителем стала Иванова Дарья (3 Б класс), а Егорова Мария – призер данного конкурса. Победители и призеры были награждены почетными грамотами и памятными призами.

IMG_20170321_132222.jpg

30 марта 2017