Научно-практическая конференция

6 апреля обучающиеся начальной школы приняли участие в городской Научно-практической конференции и в городском Конкурс исследовательских работ и персональных проектов, на которых ребята представили свои работы.

- Кобышев Тихон (2 класс) представил  исследовательскую работу -  "Карандаши, стройся!", учитель Кыналы Р.Г.

- Трошина Екатерина ( 3 класс) представила  исследовательскую работу  - "Коала - сокровища природы Австралии ", учитель Василенко Н.П.
- Иванова Дарья (3 класс) представила исследовательскую работу  - "Народная кукла – возрождение русских национальных традиций", учитель Яшкина Н.И.
- Михальский Артём (2 класс) представил  исследовательскую работу - "Шахматы, их роль в развитии детей", учитель Кыналы Р.Г.
- Лебедев Александр (2 класс) представил исследовательскую работу - "История Георгиевского храма", учитель Засечкина Л.С.
- Давыдовская Анастасия (3 класс) представила исследовательскую работу  - "Книги: вчера, сегодня, завтра. Какое поколение самое читающее?", учитель Толоконникова Д.Ю.
- Косорыгин Алексей (3 класс) представил  исследовательскую работу  - "Благородные олени – декор из дерева своими    руками", учитель Толоконникова Д.Ю.
- Евгранова Екатерина (4 класс) представила  исследовательскую работу -  "Чай и его полезные свойства", учитель Блохина Н.Ю.

- Тюрин Павел (3 класс) представил  реферат -   "Зеленая аптека на подоконнике: алоэ и каланхоэ", учитель Толоконникова Д.Ю.
- Демченко Анастасия (3 класс) представил реферат -  "Почему во время болезни необходимо пить много жидкости ", учитель Толоконникова Д.Ю.
- Косарева Полина (3 класс) представила  реферат  - "Коала – сокровища природы Австралии", учитель Василенко Н.П

10 апреля 2017