Экскурсия в Военно-технический музей.

16 ноября учащиеся 7-8 классов побывали на экскурсии в Военно-техническом музее в городе Черноголовка. Экспозиция музея посвящена истории гражданской и военной техники. Ребята увидели коллекцию  автомобилей и бронетехники времен Великой Отечественной войны.

Гордостью музея являются танки, бронетранспортеры, самоходные артиллерийские установки, минометы, пушки, гаубицы, макеты стрелкового оружия, а также военные трофеи марки "Мерседес-бенц" и другие. Спасибо Министерству образования Московской области  за предоставленную возможность посетить интереснейшую экскурсию!

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»