Профилактика «зацепинга».

Лекцию прочитал  обучающимся  7-х классов  инспектор  по делам   несовершеннолетних  железнодорожной станции  г. Мытищи   старший   лейтенант  полиции  Горбунов  Сергей  Владимирович. Он  рассказал  обучающимся о трагических случаях на железной   дороги,  в  том  числе  произошедших из-за катания на электричках способом  «зацепинг», о том,  какие  опасные и тяжелые  последствия возможны из-за баловства  на железной дороге. Старший  лейтенант полиции Горбунов С.В.  призвал ребят быть осторожными  на железной  дороге,  не  допускать  шалостей и  катания  на электричках.

«Победитель. Лето 2018»