Качество образования

В соответствии с письмом Министерства образования Московской области Администрация МБОУ «Гимназия №3» информирует о том, что в рамках реализации приоритетного проекта «Качество образования», с 15 декабря 2017 г. вводится в промышленную (постоянную) эксплуатацию Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования - ЕИС ОКО МО (далее – Система).

С введением Системы предоставляется возможность прохождения  регионального тестирования, независимого тестирования, ознакомления с  результатами  федеральных тестов и многое другое. Весь функционал системы доступен онлайн в любое время для обучающихся и их родителей.

Инструкция для родителей.

Инструкция для обучающихся.

Письмо МО МО.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»