Пресс-клуб

Инна  Анатольевна  Орлова старожил   гимназии и города, ведет уроки  истории,  родное Подмосковье, кружок Краеведение . На  встрече  присутствовали обучающиеся 9-10 классов,  присутствовали  директор  гимназии Крюкова Н.И,  заместители директора   Балаян Л.С., Тремасова Л.В.,  педагоги   Афонькина И.Л. ,Шехова О.В., Глушко Л.П., заведующая  библиотекой  Смирнова О.Н.

И.А. Орлова  рассказала  старшеклассникам о том, как 80 лет назад, 2 февраля 1938 года  М.Калинин подписал  Приказ о присвоении поселку   Ивантеевка   статус города.  Гости Пресс-клуба  узнали много  интересного  об  истории  города, о том, как  в  Ивантеевке   развивались  промышленность,  образование,  медицина,  культура,  архитектура, подробно  о  традициях  города,  о поселках  2  и  5,      об  интересных  людях города и, конечно, об истории школы.

Обучающиеся  задавали   вопросы, на  которые  Инна  Анатольевна  подробно   отвечала. Встреча  прошла  интересно,  ребята  пригласили Инну  Анатольевну на свои  классные  часы для  еще  более подробного  разговора  об истории школы и родного города.

«Победитель. Лето 2018»