8 марта

На этот раз игра называлась «Он и она» и состояла из 8 –ми конкурсов, в которых приняли участие 6 пар – 3 ученические и 3 учительские. При выполнения конкурсных заданий все 6 пар проявили необыкновенную фантазию, , искрился юмор и шутки, был продемонстрирован высокий артистизм. Зал взрывался смехом на протяжении всего праздничного мероприятия. В промежутках между конкурсами, пока пары готовились к выступлению, выступили творческие коллективы гимназии и сольные исполнители: вокальная студия «Алые паруса» (рук. Тельнова Т. В.), театр танца «Вдохновение» (рук. Донченко Э. В.), коллектив эстрадного танца «Алия» (рук. Блохина А. Ю.), Павлова В., Пименов Д. И Кистяева В.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»