Международное сотрудничество

В течение апреля-мая учащиеся 7-8 классов  нашей гимназии совместно с их сверстниками из школы Greenway Modern School (Индия) работали над созданием электронного журнала, посвященного  роли женщины в современном мире.  В электронном журнале собраны работы индийских и российских школьников, посвященные известным женщинам из Индии, России, Японии, Кореи и Мексики.  Кроме того, учащиеся нашей гимназии и индийской школы обменялись видео с ролевыми играми, показывающими женщину-мать, женщину-учителя и женщину в других сферах повседневной жизни.

Надеемся, что сотрудничество с Greenway Modern School продолжится после летних каникул.