Вручение аттестатов.

Ребят поздравили директор гимназии Крюкова Н.И., учителя начальной школы Засечкина Л. С., Лежепекова Е. В., Блохина Н.Ю., представители родительского комитета. Этот учебный год завершился выпуском 3-х 9-х классов, вручено 92 аттестата, из них 4 особого образца — с отличием. Музыкальные поздравления выпускникам 9-х классов подарили вокалисты Кистяева В., Маслова Ю., Смирнова С., театр танца «Вдохновение» (руководитель Донченко Э.В.). Г.П. Нариманишвили, руководитель кружка «Эврика», вручил грамоты команде — победителю интеллектуальных игр всероссийского турнира юных знатоков. Грамоты были вручены Лауреату Всероссийского конкурса «Ученик года» и победителю городского тура Капинос Екатерине и её группе поддержки. Вечер завершился исполнением выпускниками вальса и прошел в торжественной обстановке.

Автор — Балаян Л. С.