Социально-психологическое тестирование.

В целях формирования здорового образа жизни и профилактики употребления обучающимися психоактивных веществ с 18 сентября по 28 октября 2018 года в МБОУ «Гимназия №3» будет проводится социально-психологическое тестирование всех учащихся с 13-летнего возраста. Тестирование осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с утвержденным приказом Министерства просвещения РФ от 16.062016 №658 и приказом Министерства образования Московской области от 07.06.2018 №1686.
Обращаем внимание, что процедура тестирования конфиденциальна и анонимна. Практическим результатом тестирования является определение уровня психологического неблагополучия подростков и определение конкретных направлений для профилактики и коррекционной работы в системе образования.

21.09.2018