Мы – Грамотеи!

22 сентября в Москве состоялись съёмки программы «Мы – Грамотеи!» с участием команды наших гимназистов: Пименова Дениса (7б, учитель русского языка Маслова О.Р.), Мошнягу Дарьи (9б, учитель Казарян Т.М.) и Николаевой Елизаветы (11а, учитель Афонькина И.Л.). Ребята соревновались в знаниях по русскому языку с командой профильной московской школы №548. Игра была напряжённой и яркой, ребята достойно представили нашу гимназию и показали себя настоящими Грамотеями. Смотрите анонсы программы на телеканале «Культура» после 7 октября 2018г.

Автор — Учитель русского языка и литературы Ольга Александровна Лагутина

«Победитель. Лето 2018»