Набор в образовательную организацию и условия приема

Постановлением администрации города Ивантеевки Московской области за МБОУ «Гимназия №3» закреплена следующая территория (.pdf, откроется в новой вкладке):

Улицы: Школьная, 2-ая Школьная, Новоселки – Слободка, Новоселки, Коминтерна, Чистопрудная, Северная, Красноармейская, Победы, Щорса, Богданова, Станционная, Хлебозаводская д. 43-49, Трудовая д. 11-25; Станционный проезд; микрорайон «Южный».

Прием обучающихся на любую из ступеней начального общего, основного общего, среднего общего образования осуществляется без вступительных испытаний.

Административный регламент по зачислению в ОО (.pdf, откроется в новой вкладке).

Портал государственных услуг- образование

Прием в первый класс на будущий 2017-2018 учебный год.

Список документов для оформления ребенка в 1 класс:

• заявление (формируется автоматически через ПГМУ. Искать и писать самостоятельно заявление не требуется.);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении;
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка на закрепленной за гимназией территории;
  • оригинал документа удостоверяющий личность заявителя (паспорт) только для предъявления.

Прием документов в 1 класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной за гимназией территорией, будет осуществляться

с 01.02.2017 по 30.06.2017 по вторникам с 10.00 до 12.00 и четвергам с 16.00 до 18.00

Прием документов в 1 класс для граждан, незарегистрированных на закрепленной за гимназией территорией, при наличии свободных мест будет осуществляться

с 01.07.2017 по 05.09.2017

Так же с 1 февраля 2017 года заявление в первый класс можно подать через портал государственных и муниципальных услуг (откроется в новой вкладке)Инструкция пользователя по получению услуги «Запись в первый класс» (.pdf, откроется в новой вкладке).

Положение о порядке приема обучающихся на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (откроется в новой вкладке).

Положение о установлении требований к одежде обучающихся (откроется в новой вкладке).

Советы школьного администратора родителям первоклассника (откроется в новой вкладке).

9 подсказок для родителей первоклассника (откроется в новой вкладке).

Советы родителям будущих первоклассников (список учебных принадлежностей (.pdf, откроется в новой вкладке)).

Прием в школу на текущий учебный год.

Список документов для приема ребенка в 1-11 класс:

• заявление (формируется автоматически через ПГМУ, когда вы придете на беседу с завучем. Искать и писать самостоятельно заявление не требуется.);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении;
  • оригинал документа удостоверяющий личность заявителя (паспорт) только для предъявления;
  • личное дело из предыдущей образовательной организации;
  • медицинская карта.