Образовательная программа

В соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (откроется в новой вкладке) МБОУ «Гимназия №3» оказывает образовательные услуги по следующим уровням образования:

1. Начальное общее образование (очная форма обучения, 4 года, обучение по ФГОС)
  2. Основное общее образование (очная форма обучения, 5 лет, обучение по ФГОС 5-6 классы,7А)
  3. Среднее общее образование (очная форма обучения, 2 года)
  4. Дополнительное образование детей и взрослых (очная форма обучения).

Обучение осуществляется на русском языке по программам базового, расширенного и профильного уровня в соответствии с календарным учебным графиком (откроется в новой вкладке) по учебным планам (откроется в новой вкладке), ежегодно утверждаемым директором.

В рамках реализации образовательных программ обучение ведется за счет бюджетных ассигнований.