Промежуточная аттестация

Положение о форме, порядке и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.

Промежуточная аттестация в МБОУ «Гимназия №3» организуется следующим образом:

•  в начальной школе – по 3 предметам: административные контрольные работы по математике и русскому языку и контроль техники чтения.
  •  в 5-8 классах – по 2 предметам: административные контрольные работы по русскому языку и математике.
  •  в 10-х классе – выбор экзаменов на промежуточную аттестацию связан с профилем обучения в конкретном 10-м классе:
  • универсальный класс: история, русский язык.

Сроки промежуточной аттестации в 1-8, 10 классах с 10 по 22 мая.

Итоговая аттестация в 9-х, 11-х классах проводится соответственно срокам, установленным Министерством образования и науки Российской Федерации на данный учебный год.

01 июня 2016

Справка по итогам пробного экзамена по русскому языку, провденного в 9-х классах в форме ОГЭ

28 июня 2016

Анализ учебно-воспитательной работы в начальных классах за 2015-2016 учебный год.