Набор в образовательную организацию и условия приема

Постановлением администрации города Ивантеевки Московской области за МБОУ «Гимназия №3» закреплена следующая территория (.pdf, откроется в новой вкладке):

Улицы: Школьная; 2-ая Школьная, Новоселки - Слободка, Новоселки, Коминтерна, Чистопрудная, Северная, Красноармейская, Победы, Щорса, Богданова, Станционная, Хлебозаводская, д.43-49; Трудовая, д.11-25; Зелёная, Соловьиная, Сосновая, Южная, Вишнёвая, Сиреневая, Ореховая, Звёздная, Малая Кольцевая, Большая Кольцевая;

Проезды: Станционный, Песчаный, Дальний;

Переулки: Бумажный, Петровский, Земский, Посадский;

Андреевский бульвар;

Садовое некоммерческое  товарищество: «Металлист»

Прием обучающихся на любую из ступеней начального общего, основного общего, среднего общего образования осуществляется без вступительных испытаний.

Административный регламент по зачислению в ОО (.pdf, откроется в новой вкладке).

Портал государственных услуг- образование

Прием в первый класс на будущий 2019-2020 учебный год.

Список документов для оформления ребенка в 1 класс:

Прием документов в 1 класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной за гимназией территорией, будет осуществляться  с 01.02.2019 по 30.06.2019 по следующему графику: понедельник 10.00-11.00, вторник 11.00-12.00, среда 12.00-13.00, четверг 17.00-18.00, пятница 15.00-16.00.

Прием документов в 1 класс для граждан, незарегистрированных на закрепленной за гимназией территорией, при наличии свободных мест будет осуществляться с 01.07.2019 по 05.09.2019

С 1 февраля 2019 года заявление в первый класс подаются через портал государственных и муниципальных услуг (откроется в новой вкладке).

Инструкция пользователя по получению услуги «Запись в первый класс» (.pdf, откроется в новой вкладке).

Положение о порядке приема обучающихся на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (откроется в новой вкладке).

Положение о установлении требований к одежде обучающихся (откроется в новой вкладке).

Советы школьного администратора родителям первоклассника (откроется в новой вкладке).

9 подсказок для родителей первоклассника (откроется в новой вкладке).

Советы родителям будущих первоклассников (список учебных принадлежностей (.pdf, откроется в новой вкладке)).

Прием в школу на текущий учебный год (в порядке перевода из других образовательных организаций).

Список документов для приема ребенка в 1-11 класс:

• заявление подается через портал государственных услуг Московской области (Инструкция пользователя по получению услуги «Запись в школу» (.pdf, откроется в новой вкладке).);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении;
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка на закрепленной за гимназией территории;
  • оригинал документа удостоверяющий личность заявителя (паспорт) только для предъявления;
  • личное дело из предыдущей образовательной организации;
  • медицинская карта.

«Победитель. Лето 2018»